Nordisch süß
Unsere Honige
Beauty & Gesundheit
Beliebte Produkte
Akazienhonig – Feinster Honig aus unserer Imkerei - 250 Gramm
Akazienhonig – Feinster Honig aus unserer Imkerei - 250 Gramm
€7,00 EUR
Grundpreis
€28,00 EUR/kg
Apinatur Lippenpflegestift mit Propolis 4,8g
Apinatur Lippenpflegestift mit Propolis 4,8g
€3,50 EUR
Grundpreis
€350,00 EUR/l
Apinatur® Honigseife 100g – Blockform
Apinatur® Honigseife 100g – Blockform
€2,50 EUR
Grundpreis
€25,00 EUR/kg
Apinatur® Lippenbalsam mit Propolis für weiche und geschmeidige Lippen - Tube 10ml
Apinatur® Lippenbalsam mit Propolis für weiche und geschmeidige Lippen - Tube 10ml
€4,50 EUR
Grundpreis
€450,00 EUR/l
Akazienhonig – Feinster Honig aus unserer Imkerei - 250 Gramm
Akazienhonig – Feinster Honig aus unserer Imkerei - 250 Gramm
€7,00 EUR
Grundpreis
€28,00 EUR/kg
Apinatur Lippenpflegestift mit Propolis 4,8g
Apinatur Lippenpflegestift mit Propolis 4,8g
€3,50 EUR
Grundpreis
€350,00 EUR/l
Apinatur® Honigseife 100g – Blockform
Apinatur® Honigseife 100g – Blockform
€2,50 EUR
Grundpreis
€25,00 EUR/kg
Apinatur® Lippenbalsam mit Propolis für weiche und geschmeidige Lippen - Tube 10ml
Apinatur® Lippenbalsam mit Propolis für weiche und geschmeidige Lippen - Tube 10ml
€4,50 EUR
Grundpreis
€450,00 EUR/l